Вопрос от нуба по BMS-Server

Все о УАТС Mitel BusinessPhone 50, 128i, 250

Модератор: BVN

Ответить
Suhovey

Вопрос от нуба по BMS-Server

Сообщение Suhovey » Пт сен 01, 2017 9:53

Привет всем! Абсолютный новичек в этом деле, потихоньку осваиваюсь с bms-server.
В общем у меня такой вопросс, возможно ли посмотреть выписку по номеру телефона о его разговорах? Ну типа, с 8 до 8-05 разговор с таким-то таким-то,, с 12 до 12-10 с тем-то тем-то!
И второй вопрос, где можно почитать(желательно с картинками), как например прописывать новые телефонные номера (внутренние, типа виртуальные) и удалять номера, например на случай если отгорает какой-то слот, я мог просто перепрошить этот номер телефона на другой.
Спасибо!

BVN
Мастер

Re: Вопрос от нуба по BMS-Server

Сообщение BVN » Пт сен 01, 2017 10:40

Suhovey писал(а):
Пт сен 01, 2017 9:53
Привет всем! Абсолютный новичек в этом деле, потихоньку осваиваюсь с bms-server.
В общем у меня такой вопросс, возможно ли посмотреть выписку по номеру телефона о его разговорах? Ну типа, с 8 до 8-05 разговор с таким-то таким-то,, с 12 до 12-10 с тем-то тем-то!
станции не хранит в себе такую информацию, но у неё есть функция CIL, это вывод информации звонках на комп. Надо связать СОМ-порт платы CPU и СОМ-порт компа кабелем, на компе должна быть прога для приёма данных со станции, ну и в станции придётся делать настройки для работы CIL.

Suhovey писал(а):
Пт сен 01, 2017 9:53
И второй вопрос, где можно почитать(желательно с картинками), как например прописывать новые телефонные номера (внутренние, типа виртуальные) и удалять номера, например на случай если отгорает какой-то слот, я мог просто перепрошить этот номер телефона на другой.
Спасибо!
всё чтение по станции и её возможностям есть в хелпе BMS, другого чтива да ещё с картинками нет.
Команда для прописки(удаления) номеров тел. аппаратов - 5601.
В BMS внизу(слева) есть окошко для ввода номеров команд, зная номер команды таким способом очень просто попасть в нужное место.

Suhovey

Re: Вопрос от нуба по BMS-Server

Сообщение Suhovey » Пт сен 01, 2017 11:45

спасибо!

Ответить